Server-intern

mitpeterleb

Bücherei

buecherei

Busfahrpläne

stwwhvweb

Impressionen

Ehemalige finden

ehemalige

Mensa

Unser Partner

Klv 1Klv 2

Unser Partner

junior-mint

Besucher seit 11.11.2011

Heute 1

Insgesamt 168599

NWZ-Jobbörse

Nwz_Logo

Info

Klasse 10a                          

  1. Albers                              Justine
  2. Ambrosius                        Sandra
  3. Emkes                              Omke
  4. Figule                              Jessica
  5. Gerdt                                Roman
  6. Hechler                             Justine
  7. Holz                                 Jonas
  8. Janetzki                            Daniel Dominic
  9. Kirchner                            Malvin
  10. Kubicki                            Szymon
  11. Kula                                 Karolina
  12. Meyer                               Rasmus
  13. Peetz                                Johannes
  14. Samaritter                         Yvonne Tabea
  15. Schink                              Zaneta-Julianna
  16. Schwarz                            Simon
  17. Spielvogel                         Saskia
  18. Stümpert                           Chris
  19. Szatkiewicz                       Paula
  20. Thomas                            Christian
  21. Zipp                                 Julia

Klasse 10b                         

  1. Bents                                Wiebke
  2. Boger                               Michael
  3. Bruns                               Lisa
  4. Buchmiller                        Angelika
  5. Czarczinski                        Luisa
  6. Deeken                             Sascha
  7. Ennen                               Talke
  8. Fröber                              Melissa
  9. Gepting                            Eugen
  10. Gnörich                            Nils
  11. Heine                               Florian
  12. Münchow                          Nils
  13. Pude                                 Lukas
  14. Rahe                                Christian
  15. Ressel                              Björn
  16. Salvadori                           Aurora
  17. Schönbach                         Yorck-Willem
  18. Shagidanov                        Martin
  19. Siebels                             Sören
  20. Sommer                            Neela

Klasse 10Ra                       

  1. Ballin                               Denise
  2. Baumgärtner                      Alina
  3. Buchholz                           Charlotte
  4. Campen                            Dana-Lee
  5. Cyganovkin                       Ilja
  6. Hecht                               Daniel
  7. Heuer                               Tobias
  8. Klinkenberg                       Michael
  9. Köhler                              Annika
  10. Kokott                              Kevin
  11. Körner                              Tim
  12. Kühnert                            Fabian
  13. Mädel                               Mervin
  14. Minas                               Daniel
  15. Müter                               Kim
  16. Ngo                                 Trung Duc
  17. Ogrinc                              Tim-Alexander
  18. Olech                               Kevin
  19. Rädisch                             Tobias
  20. Ris                                  Victoria
  21. Scheiermann                      Lilia
  22. Wystup                             Dave

Klasse 10Rb                       

  1. Brinkmann                        Martje Sophie
  2. Büsing                              Kiara
  3. Gronewold                         Janina
  4. Hajrow                             Irina
  5. Janssen                             Hauke
  6. Koch                                Danjel
  7. Kuffner                             Rouven
  8. Ndoj                                 Devi
  9. Neumann                          Anna-Lena
  10. Pannbacker                        Amalia
  11. Senff                                Daniel
  12. Solomun                           Damir
  13. Tepass                              Cynthia
  14. Thomas                            Sonja
  15. Wechsler                           Daniel
  16. Wroblecka                         Anna-Maria
  17. Zehm                               Carolin

Klasse 5a                           

  1. Albers                              Marcel
  2. Born                                 Kenneth
  3. Bröcker                             Pascal
  4. Draschar                            Madita
  5. Ferderer                             Dennis
  6. Ferderer                             Stefan
  7. Gorecki                             Tim
  8. Götze                               Enrico-Pascal
  9. Holzner                             Michelle
  10. Janßen                              Marieke
  11. Kluge                               Nina
  12. Kruse                               Nico
  13. Machtemes                        Johannes
  14. Masic                               Magdalena
  15. Mischael                           Natalie
  16. Ogrinc                              Milena
  17. Pilz                                  Nicole
  18. Plischke                            Jessica
  19. Ris                                  Alina
  20. Runck                              Sebastian
  21. Sauer                                Kevin
  22. Schreier                            Jann
  23. Seibert                              Anna-Maria
  24. Thurau                              Kevin

Klasse 5b                           

  1. Aschenbrenner                    Leonieke
  2. Bendig                              Patrick
  3. Birkle                               Jonas
  4. Bubolz                              Caroline
  5. D'Ambrosio                       Michelle
  6. Drozd                               Lea Simone
  7. Drückhammer                    Ines
  8. Hädicke                             Vanessa-Michelle
  9. Hansen                             Justus Vincent
  10. Hering                              Anna Maria
  11. Hering                              Julia Marie
  12. Janetzki                            Fabian
  13. Janßen                              Jennifer
  14. Kofler                               Dominik
  15. Leurs                                Sören
  16. Lüken                               Sören
  17. Norman                            Elibron
  18. Pieper                               Patricia
  19. Pieprytza                           Oliver
  20. Poppen                             Tim
  21. Reckner                            Maximilian
  22. Schwarzer                          Vanessa
  23. Thomanek                         Marie
  24. Verbücheln                        Christoph

Klasse 5c                           

  1. Bange                               Alisha
  2. Bischof                             Jallin
  3. Bolloff                              Michal
  4. Bremer                              Duncan
  5. Cieslak                             Cedric
  6. Dieckmann                        Nils
  7. Eckhoff                             Selina
  8. Escher                              Laura
  9. Fedorenko                         Olga
  10. Ferrara                              Fabio
  11. Frey                                 Keke
  12. Golebiewski                      Nicolas
  13. Janßen                              Jaqueline
  14. Janßen                              Vanessa
  15. Khoknadi                          Patipan
  16. Kremeike                          Dahlia
  17. Krüger                              Christina
  18. Malici                              Janeta
  19. Müller                              Maren Adriana
  20. Nüße                                Samantha
  21. Rau                                  Jennifer
  22. Ruckes                             Anna-Lena
  23. Töben                               Lukas
  24. Wübben                            Romea
  25. Zumdick                           Anita

Klasse 6a                           

  1. Ahrenholz                         Angelina
  2. Ambrosius                        Nicole
  3. Arends                              Nico
  4. Bohnhage                          Tom
  5. Bombiak                           Nicola
  6. Braun                               Lisa Marie
  7. Chartouni                          Nico
  8. Deeken                             Natalie
  9. Ernst                                Julian
  10. Fritzler                             Carina
  11. Gaul                                 Constanze
  12. Klemm                             Kyra-Michelle
  13. Klevinghaus                      Jan-Niclas
  14. Konken                             Kevin
  15. Krebs                               Daniel
  16. Kucha                               Ramon
  17. Lohre                               Dajana
  18. Pfeiffer                             Nadine
  19. Riesebieter                        Sarah
  20. Samtleben                         Denis
  21. Schenkel                           Maike
  22. Schmidt                            Eryn
  23. Schwehm                          Luca
  24. Stephan-Graf                      Sarah
  25. Surrow                             Michael
  26. Tintelott                           Anna
  27. Weber                               Maria José
  28. Wolf                                Ina

Klasse 6b                           

  1. Ambrosius                        Marco
  2. Aschenbrenner                    Pauline
  3. Ballin                               Danielle
  4. Behrens                             Janek Jörg
  5. Bertram                             Jonas
  6. Botic                                Mario
  7. Buhland                            Alena
  8. Di Nizo                            Laura
  9. Fritzler                             Dennis
  10. Hager                               Marvin
  11. Hicken                              Fynn
  12. Knaub                              Regina
  13. Külken                             Steven
  14. Lohre                               Angela
  15. Mayer                               Verena
  16. Papachristodoulou               Sofia
  17. Remmers                          Maximilian
  18. Waschinski                        Jessika
  19. Weber                               Michael
  20. Westerhoff                         Leon Lars
  21. Wilke                               Amy
  22. Wilters                             Max
  23. Winter                              Sarah
  24. Wunsch                            Vivian

Klasse 6c                           

  1. Benesch                            Benjamin
  2. Brandt                               Rica
  3. Bruns                               Neele
  4. Danzkus                            Lena Sophia
  5. Esser                                Celina
  6. Gette                                Benedikt
  7. Hayenga                            Moritz
  8. Hennig                             Finn
  9. Jung                                 Romea
  10. Kruse                               Rene
  11. Mohr                                Hendric-Franciscus
  12. Munderloh                         Lara Marie
  13. Otten                                Niklas
  14. Podciarski                         Leon
  15. Redegeld                           Virginia
  16. Reimer                             Stina
  17. Schmidt                            Tom
  18. Schmitz                            Lene
  19. Schönborn                         Theodora-Maria
  20. Schubert                           Anna-Sophie
  21. Schweigart                        Carlotta
  22. Sosath                              Jasmin
  23. Tiede                                Mirja
  24. Tülp                                 Sascha Dorian
  25. Vandree-Rohleder                Vivienne
  26. Weber                               Julia Marie

Klasse 7a                           

  1. Bartels                              Malte
  2. Brau                                 Christoph
  3. Eyssner                             Nico
  4. Fausten                             Marvin
  5. Hess                                 Jascha Leander
  6. Janßen                              Nathalie
  7. Kourdoumis                       Kevin
  8. Kunze                               Joelle
  9. Labadze                             Isabelle
  10. Mittnacht                          Jana Kristin
  11. Mönch                              Kevin
  12. Niehoff                             Jaqueline
  13. Porath                              Isabell
  14. Schilling                           Marvin
  15. Schmidt                            Breilynn
  16. Thomanek                         Laura
  17. Ulfers                               Gesche

Klasse 7b                           

  1. Behrends                           Flora
  2. Bendig                              Dominic
  3. Boeker                              Concetta
  4. Bosatzi                             Joshua Angelo
  5. Bruns                               Pia
  6. Fuhrmann                         Emily
  7. Gerhard                             Pia
  8. Heinisch                           Wilko
  9. Hess                                 Roman Leander
  10. Hölzel                              Lizzy
  11. Klug                                Marvin
  12. Kourdoumis                       Nico
  13. Kucha                               Joshua
  14. Lüken                               Jonas
  15. Schmidt                            Maik
  16. Steen                                Kjell
  17. Tülp                                 Janina
  18. Zimmermann                     Maurice

Klasse 7Ra                         

  1. Ahrens                              Mascha
  2. Bahr                                 Annika
  3. Bartodziej                          Sandra
  4. Biele                                Pia-Marie
  5. Bogaske                            Madeleine
  6. Böhling                            Kristian
  7. Broda                                Jessica
  8. Ditzel                               Laura
  9. Erlenbach                          Susanne
  10. Funke                               Jan-Hendrik
  11. Gaier                                David
  12. Gnörich                            Lea
  13. Haukenfrerichs                   Pia
  14. Huhn                                Jonathan
  15. Kämmler                           Steven
  16. Karulski                            Daniel
  17. Klemm                             Jaqueline
  18. Kluge                               Björn
  19. Kobielski                          Filip Jerzy
  20. Leurs                                Sina
  21. Meints                              Daria
  22. Miller                               Collin
  23. Möhle                              Rebecca
  24. Oelrichs Garcia                   Keno
  25. Pilz                                  Rebecca
  26. Pupkes                             Laura
  27. Redenius                           Jantje Marie
  28. Stein                                Mariana
  29. Stöneberg                          Ann-Charlott
  30. Tietken                             Sara
  31. Überall                             Antonia

Klasse 7Rb                         

  1. Becker                              Daniel
  2. Boysen                             Laura
  3. Büürma                             Joost
  4. Dietl                                Melissa
  5. Gorecki                             Lena
  6. Griese                               Alina
  7. Griese                               Nina
  8. Heye                                Aaron Lukas
  9. Koch                                Lisa
  10. Kudraß                              Selina
  11. Kuter                                Mathias
  12. Majewski                          Julia
  13. Martsfeld                           Nantke
  14. Matjaszczuk                       Angelika
  15. Papachristodoulou               Patrick
  16. Paukstadt                          Sarah
  17. Pietruszewska                    Urszula
  18. Rychlik                            Nico
  19. Scheel                              Timo Alexander
  20. Schneider                          Maximilian
  21. Schwarzer                          Miriam
  22. Schwengel                         Patrick
  23. Segger                              Melanie
  24. Siewer                              Marleen
  25. Traenapp                           Romea
  26. Tuschen                            Aylin
  27. Weber                               Sebastian Alejandro
  28. Wegner                             Jeanina
  29. Weiberg                            Michelle

Klasse 8a                           

  1. Adamski                           Martha
  2. Brunken                            Pascal
  3. Fast                                 Rebecca
  4. Fischer                             Ralf
  5. Gepting                            Waldemar
  6. Giannotti                          Sofia
  7. Harrack                             André
  8. Hayungs                           Marvin Mario
  9. Janssen                             Pia Carlotta
  10. Janßen                              Dominik
  11. Kreutzburg                        Christian
  12. Pannek                             Joshua
  13. Redenius                           Lukas
  14. Sandig                              Patrick
  15. Sinnerbrink                       Regina
  16. Slowinski                         Tomasz
  17. Wichmann                         Marie
  18. Witschurke                        Celina Marie

Klasse 8b                           

  1. Albers                              Janosch
  2. Bierbaum                          Nils
  3. Böhme                              Kyra
  4. Cedzich                             Carina
  5. Eilers                               Markus
  6. Eilts                                 Adrian
  7. Fleischhauer                      Samantha Andrea
  8. Hoffmann                          Enrico
  9. Klawon                             Philipp
  10. Koschinski                        Sina
  11. Krasniq                             Samir Bajrus
  12. Martinez Rosenboom          Marvin
  13. Matros                              Dominik
  14. Plantör                             Julien
  15. Schwiering                        Tammo
  16. Sommer                            Julia
  17. Wegner                             Niklas

Klasse 8Ra                         

  1. Ahrenholz                         Joelina
  2. Bliesener                           Melissa
  3. de Vries                            Bastian
  4. Deters                               Perdita
  5. Dittmann                          Joshua
  6. Dörre                                Delia
  7. Jürgensen                          Hendrik
  8. Kirchner                            Jan
  9. Kühnert                            Alina
  10. Külken                             Sunny
  11. Kurkowiak                        Dagmara
  12. Luft                                 Joalina
  13. Münchow                          Nina
  14. Portal                               Hendrik
  15. Rychlik                            Laura
  16. Schenkel                           Sven
  17. Schepler                            Tobias
  18. Schneider                          Alexander
  19. Sohnle                              Lena
  20. Sommer                            Maro
  21. Staar                                Steffen
  22. Thiede                              Markus
  23. Waltmann                         Lia
  24. Zaage                               Kim-Christin

Klasse 8Rb                         

  1. Balduin                             Sören
  2. Beyerle                             Christina
  3. Bogaske                            Marcel
  4. Dirks                                Jasmin
  5. Engelhardt                         Lea
  6. Fürbacher                          Lara-Maria
  7. Grimm                             Christian
  8. Hellkuhl                           Matthias
  9. Hillmer                             Julia
  10. Holtemeyer                        Niklas
  11. Kerschbaum                       Joline Laura
  12. Kerschbaum                       Kyara Danina
  13. Khantelmann                     Alexandra
  14. Krug                                Lina Marlen
  15. Mazur                               Markus
  16. Ogrinc                              Celina Loreen
  17. Pietryga                            Matthias Eike
  18. Prettin                              Christian
  19. Ringelhan                         Simon
  20. Schipper                           Stephanie
  21. Schmidt                            Laura Katarina
  22. Sosath                              Patrick
  23. Tief                                  Manuel
  24. Wunsch                            Aleksander

Klasse 9a                           

  1. Conrad                              Ramon
  2. Deeken                             Christine
  3. Ditrich                              Evelina
  4. Fastje                               Julia
  5. Gorecki                             Karolina
  6. Janßen                              Jasmin
  7. Janßen                              Patricia
  8. Labadze                             Nodari
  9. Pic                                   Samira
  10. Popken                             Leon
  11. Razumovic                        Dennis
  12. Rister                               Tim
  13. Schachwerdiewa                  Marija
  14. Schriever                           Laura
  15. Schumann                         Lukas
  16. Stapelfeld                          Jennifer
  17. Windolph                          Raphael

Klasse 9b                           

  1. Armas Klein                      Lena
  2. Biernoth                            Jonas
  3. Breuer                               Chantal
  4. Brück                               Jantje
  5. Buchtela                            Dominic-Nikolai
  6. Deters                               Patricia
  7. Dziubany                          Isabella
  8. Eilts                                 Andrè
  9. Feder                                Tom Jason
  10. Ghorly                              Jasir
  11. Hageneder                          Marvin
  12. Hillmann                          Tina
  13. Klein                                Vanessa
  14. Kowalski                          Robert
  15. Kubiak                             Isabell
  16. Kucha                               Aron
  17. Leibham                           Mathias
  18. Petry                                Angeliquè
  19. Ressel                              Vanessa
  20. Sander                              Tobias
  21. Schilhabel                         Christopher
  22. Sohnle                              Nik
  23. Stump                              Alexandra
  24. Suchalla                            Marco

Klasse 9Ra                         

  1. Adler                                Kim-Kristin
  2. Arends                              Christina
  3. Berndt                               Matthias
  4. Borchers                            Sandra
  5. Boysen                             Michelle
  6. Büren                               Tobias
  7. Büürma                             Inken
  8. Coenen                             Christian
  9. Coopmeiners                     Annika
  10. Herbst                              Alex
  11. Heye                                Yannic
  12. Hoffbauer                          Sönke
  13. Hölzel                              Lenny
  14. Janßen                              Constantin
  15. Janßen                              Simon
  16. Kobielska                          Julia
  17. Koch                                Robin
  18. Kühn                                Alex
  19. Labadze                             Salome
  20. Lengsfeld                          Franziska
  21. Leurs                                Steffen
  22. Rutsatz                             Damaris
  23. Selimchanov                      Abubakar
  24. Szillo                               Marcel
  25. Tempel                             Laura
  26. Tempel                             Phillip
  27. Warnken                           Marven
  28. Wilde                               Niclas
  29. Witt                                 Lars
  30. Zimmering                        Rene

Klasse 9Rb                         

  1. Czaja                                Alexander
  2. Delia                                Maria Anastasia
  3. Fecht                                Keno
  4. Gucfa                               Aleksandra
  5. Hagemeier                         Lisa
  6. Holzinger                          Thorsten
  7. Kuczynska                         Karolina
  8. Labadze                             Nani
  9. Manthey                           Tim
  10. Mönch                              Mirco
  11. Pabst                                Annika Eileen
  12. Richter                             Kimberly Cassandra
  13. Sargsjan                            Levon
  14. Schönfeld                          Marius
  15. Schweikert                        Benjamin
  16. Specht                              Nico
  17. Specketer                          Ann-Kathrin
  18. Stecher                             Neele
  19. Sund                                Jasna
  20. Theil                                Sascha
  21. Überall                             Tobias
  22. Verbücheln                        Lukas
  23. Weickert                           Nico
  24. Wilken                             Malte
  25. Zimmermann                     Sarah Sophie
  26. Zuchaj                              Adam