Server-intern

mitpeterleb

Bücherei

buecherei

Busfahrpläne

stwwhvweb

Impressionen

Ehemalige finden

ehemalige

Mensa

Unser Partner

Klv 1Klv 2

Unser Partner

junior-mint

Besucher seit 11.11.2011

Heute 11

Insgesamt 172299

NWZ-Jobbörse

Nwz_Logo

Info

Klasse 10a                                 

  1. Bierbaum                                  Lisa
  2. Brück                                       Jantje
  3. Fastje                                      Julia
  4. Gorecki                                    Karolina
  5. Janßen                                     Jasmin
  6. Labadze                                    Nodari
  7. Mittnacht                                 Janine Kim
  8. Pic                                          Samira
  9. Popken                                    Leon
  10. Razumovic                               Dennis
  11. Schachwerdiewa                         Marija
  12. Schriever                                  Laura
  13. Schumann                                Lukas
  14. Windolph                                 Raphael

Klasse 10b                                 

  1. Armas Klein                             Lena
  2. Biernoth                                   Jonas
  3. Breuer                                      Chantal
  4. Buchtela                                   Dominic-Nikolai
  5. Dziubany                                  Isabella
  6. Eilts                                        Andrè
  7. Feder                                       Tom Jason
  8. Hageneder                                 Marvin
  9. Klein                                       Vanessa
  10. Kubiak                                     Isabell
  11. Kucha                                      Aron
  12. Leibham                                   Mathias
  13. Petry                                       Angeliquè
  14. Ressel                                      Vanessa
  15. Schilhabel                                Christopher
  16. Sohnle                                     Nik
  17. Suchalla                                   Marco

Klasse 10Ra                               

  1. Adler                                       Kim-Kristin
  2. Arends                                     Christina
  3. Berndt                                      Matthias
  4. Borchers                                   Sandra
  5. Boysen                                     Michelle
  6. Büren                                       Tobias
  7. Büürma                                    Inken
  8. Coenen                                    Christian
  9. Coopmeiners                             Annika
  10. Heye                                        Yannic
  11. Hoffbauer                                 Sönke
  12. Hölzel                                      Lenny
  13. Janßen                                     Constantin
  14. Janßen                                     Simon
  15. Kobielska                                 Julia
  16. Koch                                       Robin
  17. Kühn                                       Alex
  18. Labadze                                    Salome
  19. Lengsfeld                                  Franziska
  20. Leurs                                       Steffen
  21. Rutsatz                                    Damaris
  22. Spallina                                   Ann-Catrin
  23. Szillo                                      Marcel
  24. Tempel                                    Laura
  25. Warnken                                   Marven
  26. Wilde                                       Niclas
  27. Witt                                        Lars
  28. Zimmering                               Rene

Klasse 10Rb                              

  1. Becker                                      Fenja
  2. Delia                                       Maria Anastasia
  3. Fecht                                       Keno
  4. Gier                                         Carolin
  5. Gucfa                                       Aleksandra
  6. Hagemeier                                Lisa
  7. Holzinger                                 Thorsten
  8. Kuczynska                                Karolina
  9. Labadze                                    Nani
  10. Mönch                                     Mirco
  11. Richter                                     Kimberly Cassandra
  12. Sargsjan                                   Levon
  13. Schweikert                                Benjamin
  14. Specht                                     Nico
  15. Specketer                                  Ann-Kathrin
  16. Theil                                       Sascha
  17. Überall                                     Tobias
  18. Verbücheln                               Lukas
  19. Weickert                                   Nico
  20. Zuchaj                                     Adam

Klasse 5a                                   

  1. Breuer                                      Nathalie
  2. Diser                                       Daniel
  3. Drobik                                     Tobias-Fabian
  4. Felzen                                      Celina Kimberly
  5. Fiser                                        Semsa
  6. Gorecki                                    Karol
  7. Hanneken                                 Sarah
  8. Heimes                                    Pia Josefine
  9. Hennig                                     Nils
  10. Köhler                                     Jan-Phillip
  11. Kölbel                                     Gracine
  12. Munderloh                                Elena Nadine
  13. Osterloh                                   Romano
  14. Otten                                       Jessica-Nantke
  15. Pudlik                                      Mateusz
  16. Raschke                                   Thies
  17. Scheel                                      Jan
  18. Schild                                      Niels Torsten
  19. Schoorlemmer                           Jette
  20. Schoorlemmer                           Maja
  21. Twirdy                                     Vanessa
  22. Weber                                      Michael
  23. Wolf                                        René

Klasse 5b                                  

  1. Bliesener                                  Rocco
  2. Caraccio                                   Vita
  3. Dussa                                      Niklas
  4. Ertle                                        Alice
  5. Freese                                      Lara
  6. Freytag                                    Sarah
  7. Gäbelein                                   Finn
  8. Gette                                       Steven
  9. Hädicke                                    Anastasia
  10. Hartgen                                    Antonia Marie
  11. Helbig                                     Celina
  12. Hillje                                       Chantal
  13. Hinrichs                                   Francesco
  14. Hobbie                                     Tomke
  15. Hock                                       Nadine
  16. Janßen                                     Eike
  17. Oelrichs Garcia                          Kai
  18. Podciarski                                 Chiana Marija
  19. Runck                                      Marcell Florian
  20. Sargsjan                                   Sargis
  21. Seger                                       Moritz Niklas
  22. Stomberg                                 Yannick
  23. Willers                                     Jerome

Klasse 5c                                   

  1. Albers                                      Nico
  2. Bendig                                     Patrick
  3. Bonke                                      Kai
  4. Bröckerhoff                               Lea
  5. Dimitriou                                 Georgios
  6. Gerdes                                      Eike
  7. Grau                                        Lea-Sophie
  8. Greff                                        Kevin
  9. Hinze                                       Luisa
  10. Keller                                      Ann-Sophie
  11. Koklas                                     Patricia
  12. Kremeike                                  Sina
  13. Müller                                     Lisa Marie
  14. Mundt                                      Sarah
  15. Olschewski                               Philipp
  16. Piotrasch                                  Celina
  17. Raptis                                      Evagelia
  18. Roberts                                    Milena
  19. Schnee                                     Sarah-Christin
  20. Schuler                                    Leonie
  21. Sikorski                                   Marcel
  22. Switalska                                 Nikola
  23. Vieweger                                  Julian
  24. Weickert                                   Max
  25. Willms                                    Marina

Klasse 6a                                   

  1. Albers                                      Marcel
  2. Born                                        Kenneth
  3. Bröcker                                    Pascal
  4. Draschar                                   Madita
  5. Ferderer                                    Dennis
  6. Ferderer                                    Stefan
  7. Galwas                                     Karoline
  8. Gorecki                                    Tim
  9. Götze                                       Enrico-Pascal
  10. Holzner                                    Michelle
  11. Janßen                                     Marieke
  12. Kluge                                      Nina
  13. Kruse                                       Nico
  14. Machtemes                               Johannes
  15. Masic                                      Magdalena
  16. Mischael                                  Natalie
  17. Ogrinc                                     Milena
  18. Pilz                                         Nicole
  19. Plischke                                   Jessica
  20. Ris                                          Alina
  21. Runck                                      Sebastian
  22. Sauer                                       Kevin
  23. Schreier                                    Jann
  24. Seibert                                     Anna-Maria
  25. Thurau                                     Kevin

Klasse 6b                                  

  1. Aschenbrenner                           Leonieke
  2. Birkle                                      Jonas
  3. Bubolz                                     Caroline
  4. Buck                                        Thomas
  5. D'Ambrosio                              Michelle
  6. Drozd                                       Lea Simone
  7. Drückhammer                            Ines
  8. Hansen                                     Justus Vincent
  9. Hering                                     Anna Maria
  10. Hering                                     Julia Marie
  11. Janetzki                                    Fabian
  12. Janßen                                     Jennifer
  13. Kofler                                      Dominik
  14. Leurs                                       Sören
  15. Lüken                                      Sören
  16. Miller                                      Jennifer-Daniela
  17. Norman                                    Elibron
  18. Pieper                                      Patricia
  19. Pieprytza                                  Oliver
  20. Poppen                                    Tim
  21. Reckner                                    Maximilian
  22. Schröder                                   Sabrina
  23. Schwarzer                                 Vanessa
  24. Thomanek                                Marie
  25. Verbücheln                               Christoph

Klasse 6c                                   

  1. Bange                                      Alisha
  2. Bischof                                    Jallin
  3. Bolloff                                     Michal
  4. Bremer                                     Duncan
  5. Cieslak                                    Cedric
  6. Dieckmann                               Nils
  7. Eckhoff                                    Selina
  8. Escher                                      Laura
  9. Fedorenko                                 Olga
  10. Ferrara                                     Fabio
  11. Frey                                        Keke
  12. Golebiewski                              Nicolas
  13. Janßen                                     Jaqueline
  14. Janßen                                     Vanessa
  15. Khoknadi                                  Patipan
  16. Kremeike                                  Dahlia
  17. Krüger                                     Christina
  18. Malici                                      Janeta
  19. Müller                                     Maren Adriana
  20. Nüße                                       Samantha
  21. Rau                                         Jennifer
  22. Ruckes                                     Anna-Lena
  23. Töben                                      Lukas
  24. Wübben                                   Romea
  25. Zumdick                                   Anita

Klasse 7a                                   

  1. Ahrenholz                                 Angelina
  2. Ambrosius                                Nicole
  3. Arends                                     Nico
  4. Bogaske                                   Madeleine
  5. Bohnhage                                 Tom
  6. Bombiak                                  Nicola
  7. Braun                                       Lisa Marie
  8. Chartouni                                 Nico
  9. Fritzler                                     Carina
  10. Gaul                                        Constanze
  11. Klemm                                    Kyra-Michelle
  12. Klevinghaus                              Jan-Niclas
  13. Konken                                    Kevin
  14. Kramhöft                                  Bente
  15. Krebs                                       Daniel
  16. Kucha                                      Ramon
  17. Lohre                                       Dajana
  18. Pfeiffer                                     Nadine
  19. Riesebieter                                Sarah
  20. Samtleben                                Denis
  21. Schenkel                                  Maike
  22. Schwehm                                 Luca
  23. Stephan-Graf                             Sarah
  24. Surrow                                     Michael
  25. Tintelott                                   Anna
  26. Weber                                      Maria José
  27. Wolf                                        Ina
  28. Zaage                                       Jascha

Klasse 7b                                  

  1. Ambrosius                                Marco
  2. Ballin                                      Danielle
  3. Behrens                                    Janek Jörg
  4. Bendig                                     Dominic
  5. Bertram                                    Jonas
  6. Botic                                       Mario
  7. Buhland                                    Alena
  8. Büürma                                    Joost
  9. Di Nizo                                    Laura
  10. Fritzler                                     Dennis
  11. Hager                                       Marvin
  12. Hicken                                     Fynn
  13. Knaub                                      Regina
  14. Konrad                                     Daniel
  15. Külken                                     Steven
  16. Lohre                                       Angela
  17. Mayer                                      Verena
  18. Papachristodoulou                      Sofia
  19. Pitschner                                  Jan Alexander
  20. Remmers                                  Maximilian
  21. Waschinski                               Jessika
  22. Weber                                      Michael
  23. Westerhoff                                Leon Lars
  24. Wilke                                      Amy
  25. Wilters                                     Max
  26. Winter                                     Sarah
  27. Wunsch                                    Vivian

Klasse 7c                                   

  1. Aschenbrenner                           Pauline
  2. Benesch                                    Benjamin
  3. Brandt                                      Rica
  4. Broda                                       Jessica
  5. Bruns                                       Neele
  6. Danzkus                                   Lena Sophia
  7. Esser                                       Celina
  8. Hayenga                                   Moritz
  9. Hennig                                     Finn
  10. Jung                                        Romea
  11. Kruse                                       Rene
  12. Mohr                                       Hendric-Franciscus
  13. Munderloh                                Lara Marie
  14. Otten                                       Niklas
  15. Podciarski                                 Leon
  16. Redegeld                                   Virginia
  17. Reimer                                     Stina
  18. Schmidt                                   Tom
  19. Schönborn                                Theodora-Maria
  20. Schubert                                   Anna-Sophie
  21. Schweigart                                Carlotta
  22. Sosath                                     Jasmin
  23. Tiede                                       Mirja
  24. Tülp                                        Sascha Dorian
  25. Vandree-Rohleder                       Vivienne
  26. Weber                                      Julia Marie

Klasse 8a                                   

  1. Bartels                                     Malte
  2. Brau                                        Christoph
  3. Eyssner                                    Nico
  4. Fausten                                    Marvin
  5. Hess                                        Jascha Leander
  6. Janßen                                     Nathalie
  7. Kourdoumis                              Kevin
  8. Kunze                                      Joelle
  9. Mittnacht                                 Jana Kristin
  10. Mönch                                     Kevin
  11. Niehoff                                    Jaqueline
  12. Schilling                                  Marvin
  13. Slowinski                                 Tomasz
  14. Thomanek                                Laura
  15. Weiberg                                   Michelle

Klasse 8b                                  

  1. Behrends                                   Flora
  2. Boeker                                     Concetta
  3. Bosatzi                                     Joshua Angelo
  4. Bruns                                       Pia
  5. Fuhrmann                                 Emily
  6. Gerhard                                    Pia
  7. Heinisch                                   Wilko
  8. Hess                                        Roman Leander
  9. Hölzel                                      Lizzy
  10. Klug                                        Marvin
  11. Kourdoumis                              Nico
  12. Kucha                                      Joshua
  13. Lüken                                      Jonas
  14. Porath                                      Isabell
  15. Schmidt                                   Maik
  16. Steen                                       Kjell
  17. Tülp                                        Janina
  18. Witschurke                               Celina Marie
  19. Zimmermann                            Maurice

Klasse 8Ra                                

  1. Ahrens                                     Mascha
  2. Bahr                                        Annika
  3. Biele                                        Pia-Marie
  4. Böhling                                    Kristian
  5. Ditzel                                      Laura
  6. Erlenbach                                 Susanne
  7. Funke                                      Jan-Hendrik
  8. Gnörich                                    Lea
  9. Haukenfrerichs                           Pia
  10. Huhn                                       Jonathan
  11. Kämmler                                  Steven
  12. Karulski                                   Daniel
  13. Klemm                                    Jaqueline
  14. Kluge                                      Björn
  15. Kobielski                                 Filip Jerzy
  16. Leurs                                       Sina
  17. Meints                                     Daria
  18. Miller                                      Collin
  19. Möhle                                      Rebecca
  20. Neumann                                  Alexander
  21. Oelrichs Garcia                          Keno
  22. Pupkes                                     Laura
  23. Redenius                                  Jantje Marie
  24. Stein                                       Mariana
  25. Stöneberg                                 Ann-Charlott
  26. Tietken                                    Sara
  27. Überall                                     Antonia
  28. Ulfers                                      Gesche

Klasse 8Rb                                

  1. Becker                                      Daniel
  2. Boysen                                     Laura
  3. Dietl                                        Melissa
  4. Gorecki                                    Lena
  5. Griese                                      Alina
  6. Griese                                      Nina
  7. Heye                                        Aaron Lukas
  8. Koch                                       Lisa
  9. Kudraß                                     Selina
  10. Kuter                                       Mathias
  11. Labadze                                    Isabelle
  12. Majewski                                 Julia
  13. Martsfeld                                  Nantke
  14. Matjaszczuk                              Angelika
  15. Nguyen Dang                            Thao
  16. Papachristodoulou                      Patrick
  17. Paukstadt                                  Sarah
  18. Pietruszewska                            Urszula
  19. Rychlik                                    Nico
  20. Scheel                                      Timo Alexander
  21. Schneider                                  Maximilian
  22. Schwarzer                                 Miriam
  23. Schwengel                                Patrick
  24. Segger                                     Melanie
  25. Siewer                                     Marleen
  26. Teerling                                   Mika
  27. Traenapp                                  Romea
  28. Tuschen                                   Aylin
  29. Weber                                      Sebastian Alejandro
  30. Wegner                                    Jeanina

Klasse 9a                                   

  1. Adamski                                   Martha
  2. Fast                                         Rebecca
  3. Fischer                                     Ralf
  4. Gepting                                    Waldemar
  5. Giannotti                                  Sofia
  6. Janssen                                    Pia Carlotta
  7. Janßen                                     Dominik
  8. Kreutzburg                                Christian
  9. Pannek                                     Joshua
  10. Redenius                                  Lukas
  11. Sandig                                     Patrick
  12. Sinnerbrink                               Regina
  13. Wichmann                                Marie

Klasse 9b                                  

  1. Albers                                      Janosch
  2. Bierbaum                                  Nils
  3. Böhme                                     Kyra
  4. Cedzich                                    Carina
  5. Eilers                                       Markus
  6. Eilts                                        Adrian
  7. Hoffmann                                 Enrico
  8. Klawon                                    Philipp
  9. Koschinski                               Sina
  10. Krasniq                                    Samir Bajrus
  11. Martinez Rosenboom                  Marvin
  12. Matros                                     Dominik
  13. Plantör                                     Julien
  14. Schwiering                               Tammo
  15. Sommer                                   Julia
  16. Staar                                        Steffen
  17. Wegner                                    Niklas

Klasse 9Ra                                

  1. Ahrenholz                                 Joelina
  2. Bliesener                                  Melissa
  3. de Vries                                    Bastian
  4. Deters                                      Perdita
  5. Dittmann                                  Joshua
  6. Dörre                                       Delia
  7. Griese                                      Julienne
  8. Hacke                                      Fritz
  9. Jürgensen                                 Hendrik
  10. Kirchner                                   Jan
  11. Kühnert                                    Alina
  12. Külken                                     Sunny
  13. Kurkowiak                                Dagmara
  14. Lehner                                     Tamara
  15. Luft                                         Joalina
  16. Maschotta                                 Olivia-Sophie
  17. Münchow                                 Nina
  18. Portal                                      Hendrik
  19. Rychlik                                    Laura
  20. Schenkel                                  Sven
  21. Schepler                                   Tobias
  22. Schneider                                  Alexander
  23. Schönfeld                                 Marius
  24. Sohnle                                     Lena
  25. Sommer                                   Maro
  26. Thiede                                      Markus
  27. Waltmann                                 Lia
  28. Zaage                                       Kim-Christin

Klasse 9Rb                                

  1. Balduin                                    Sören
  2. Beyerle                                     Christina
  3. Bogaske                                   Marcel
  4. Czaja                                       Alexander
  5. Dirks                                       Jasmin
  6. Düring                                     Erika
  7. Fürbacher                                 Lara-Maria
  8. Grimm                                     Christian
  9. Hellkuhl                                   Matthias
  10. Hillmer                                    Julia
  11. Holtemeyer                               Niklas
  12. Kerschbaum                              Joline Laura
  13. Kerschbaum                              Kyara Danina
  14. Khantelmann                             Alexandra
  15. Krug                                        Lina Marlen
  16. Mazur                                      Markus
  17. Ogrinc                                     Celina Loreen
  18. Pietryga                                   Matthias Eike
  19. Prettin                                     Christian
  20. Ringelhan                                 Simon
  21. Schipper                                   Stephanie
  22. Schmidt                                   Laura Katarina
  23. Schoon                                    Sophia
  24. Sosath                                     Patrick
  25. Tief                                         Manuel
  26. Wunsch                                    Aleksander