Server-intern

mitpeterleb

Bücherei

buecherei

Busfahrpläne

stwwhvweb

Impressionen

Ehemalige finden

ehemalige

Mensa

Unser Partner

Klv 1Klv 2

Unser Partner

junior-mint

Besucher seit 11.11.2011

Heute 11

Insgesamt 172299

NWZ-Jobbörse

Nwz_Logo

Info

Klasse 10a                 

  1. Bauer                       Kay-Yannik
  2. Bierbaum                  Nils
  3. Böhme                     Kyra
  4. Eilers                       Markus
  5. Eilts                        Adrian
  6. Fischer                     Ralf
  7. Giannotti                  Sofia
  8. Janssen                    Pia Carlotta
  9. Martinez Rosenboom  Marvin
  10. Matros                     Dominik
  11. Pannek                     Joshua
  12. Redenius                  Lukas
  13. Schwiering               Tammo
  14. Sommer                   Julia
  15. Staar                        Steffen
  16. Wetzstein                 Kevin

Klasse 10Ra               

  1. Bliesener                  Melissa
  2. de Vries                    Bastian
  3. Dittmann                  Joshua
  4. Dörre                       Delia
  5. Griese                      Julienne
  6. Jürgensen                 Hendrik
  7. Kirchner                   Jan
  8. Külken                     Sunny
  9. Kurkowiak                Dagmara
  10. Lehner                     Tamara
  11. Luft                         Joalina
  12. Maschotta                 Olivia-Sophie
  13. Münchow                 Nina
  14. Portal                      Hendrik
  15. Rychlik                    Laura
  16. Schenkel                  Sven
  17. Schepler                   Tobias
  18. Schneider                  Alexander
  19. Schönfeld                 Marius
  20. Sohnle                     Lena
  21. Thiede                      Markus
  22. Waltmann                 Lia

Klasse 10Rb              

  1. Balduin                    Sören
  2. Beyerle                     Christina
  3. Bogaske                   Marcel
  4. Dajczak                    Wiktor
  5. Dirks                       Jasmin
  6. Düring                     Erika
  7. Fürbacher                 Lara-Maria
  8. Grimm                     Christian
  9. Hellkuhl                   Matthias
  10. Hillmer                    Julia
  11. Holtemeyer               Niklas
  12. Kerschbaum              Joline Laura
  13. Kerschbaum              Kyara Danina
  14. Khantelmann             Alexandra
  15. Krug                        Lina Marlen
  16. Mazur                      Markus
  17. Ogrinc                     Celina Loreen
  18. Pietryga                   Matthias Eike
  19. Prettin                     Christian
  20. Ringelhan                 Simon
  21. Schipper                   Stephanie
  22. Schmidt                   Laura Katarina
  23. Schoon                    Sophia
  24. Sosath                     Patrick
  25. Wunsch                    Aleksander

Klasse 10Rc               

  1. Ahrenholz                 Joelina
  2. Budde                       Sönke
  3. Czaja                       Alexander
  4. Deters                      Perdita
  5. Hacke                      Fritz
  6. Jasarovic                  Elvis
  7. Jokisch                    Nils
  8. Krefta                      Carsten
  9. Kühnert                    Alina
  10. Lehmann                  Annika
  11. Manthey                   Tim
  12. Pabst                       Annika Eileen
  13. Poddig                     Jonas
  14. Sommer                   Maro
  15. Stecher                     Neele
  16. Steger                      Sascha
  17. Sund                        Jasna
  18. Wedekin                   Philipp
  19. Wilken                     Malte
  20. Witkowski                Jacqueline
  21. Zimmermann            Sarah Sophie

Klasse 5a                   

  1. D#Ambrosio             Miriam
  2. Danielowsky             Julian
  3. Dimitriou                 Kessaria
  4. Ens                         Celine
  5. Ferreira Rebelo          Leyla
  6. Gania                       Jan-Niklas
  7. Gerdes                      Joline
  8. Gette                       Sofia
  9. Gewohn                   Jasmin
  10. Gottfried                   Tammo
  11. Hoffmann                 Cian Dominik
  12. Holzerland                Tom
  13. Kanassi                    Dustin
  14. Kaschke                   Chiara
  15. Kirchhoff                  Sara
  16. Lange                      Johanna
  17. Meiners                    Alicia
  18. Melnik                     Michelle
  19. Mindner                   Tjokke
  20. Neumann                  Steffen
  21. Norman                    Ninive
  22. Poppen                    Lara
  23. Ratzke                     Leon
  24. Teerling                   Fiete Jonah

Klasse 5b                  

  1. Ahrens                     Antonia Weeke
  2. Arends                     Keno
  3. de Armas Klein          Marvin
  4. Fiebig                      Lara-Eileen
  5. Genske                     David
  6. Heinisch                   Mareile
  7. Hillen                      Lisa-Marie
  8. Himmelspach            Julia
  9. Kallai                      Fabian
  10. Klevinghaus              Tim-Lennard
  11. Klisura                     Dario Alexander
  12. Kubicka                   Weronika
  13. Külken                     Jesse- Dean
  14. Masic                      Caterina
  15. Matjaszczuk              Daniel
  16. Meyer                      Yannik Pascal
  17. Mischael                  Meikel
  18. Neuking                   Linus
  19. Rakel                       Dominik
  20. Reicherdt                  Christina
  21. Rickels                    Jana Marie
  22. Schloms                   Thyra Lee
  23. Siewer                     Marnie
  24. Stump                     Julian
  25. Töben                      Carina
  26. Traber                      Alina

Klasse 6a                   

  1. Breuer                      Nathalie
  2. Diser                       Daniel
  3. Drobik                     Tobias-Fabian
  4. Elfert                       Jonas
  5. Fiser                        Semsa
  6. Gorecki                    Karol
  7. Hanneken                 Sarah
  8. Heimes                    Pia Josefine
  9. Hennig                     Nils
  10. Köhler                     Jan-Phillip
  11. Kölbel                     Gracine
  12. Munderloh                Elena Nadine
  13. Osterloh                   Romano
  14. Otten                       Jessica-Nantke
  15. Pudlik                      Mateusz
  16. Raschke                   Thies
  17. Scheel                      Jan
  18. Schild                      Niels Torsten
  19. Schoorlemmer           Jette
  20. Schoorlemmer           Maja
  21. Twirdy                     Vanessa
  22. Weber                      Michael

Klasse 6b                  

  1. Bliesener                  Rocco
  2. Caraccio                   Vita
  3. Dussa                      Niklas
  4. Ertle                        Alice
  5. Freese                      Lara
  6. Gäbelein                   Finn
  7. Gette                       Steven
  8. Hädicke                    Anastasia
  9. Hartgen                    Antonia Marie
  10. Helbig                     Celina
  11. Hillje                       Chantal
  12. Hinrichs                   Francesco
  13. Hobbie                     Tomke
  14. Hock                       Nadine
  15. Janßen                     Eike
  16. Kerschke                  Lea-Johanna
  17. Oelrichs Garcia          Kai
  18. Podciarski                 Chiana Marija
  19. Runck                      Marcell Florian
  20. Sargsjan                   Sargis
  21. Seger                       Moritz Niklas
  22. Stomberg                 Yannick
  23. Werner                     Jannes
  24. Willers                     Jerome

Klasse 6c                   

  1. Albers                      Nico
  2. Bendig                     Patrick
  3. Bonke                      Kai
  4. Bröckerhoff               Lea
  5. Dimitriou                 Georgios
  6. Gerdes                      Eike
  7. Grau                        Lea-Sophie
  8. Greff                        Kevin
  9. Hinze                       Luisa
  10. Keller                      Ann-Sophie
  11. Koklas                     Patricia
  12. Kremeike                  Sina
  13. Mundt                      Sarah
  14. Olschewski               Philipp
  15. Piotrasch                  Celina
  16. Raptis                      Evagelia
  17. Roberts                    Milena
  18. Schnee                     Sarah-Christin
  19. Schuler                    Leonie
  20. Sikorski                   Marcel
  21. Switalska                 Nikola
  22. Vieweger                  Julian
  23. Weickert                   Max
  24. Willms                    Marina

Klasse 7a                   

  1. Albers                      Marcel
  2. Born                        Kenneth
  3. Draschar                   Madita
  4. Elfert                       Lukas
  5. Ferderer                    Dennis
  6. Ferderer                    Stefan
  7. Galwas                     Karoline
  8. Gorecki                    Tim
  9. Götze                       Enrico-Pascal
  10. Holzner                    Michelle
  11. Janßen                     Marieke
  12. Kluge                      Nina
  13. Kruse                       Nico
  14. Lohre                       Dajana
  15. Machtemes               Johannes
  16. Masic                      Magdalena
  17. Mischael                  Natalie
  18. Ogrinc                     Milena
  19. Pilz                         Nicole
  20. Plischke                   Jessica
  21. Ris                          Alina
  22. Runck                      Sebastian
  23. Sauer                       Kevin
  24. Schreier                    Jann
  25. Seibert                     Anna-Maria
  26. Thurau                     Kevin

Klasse 7b                  

  1. Aschenbrenner           Leonieke
  2. Birkle                      Jonas
  3. Bröcker                    Pascal
  4. Bubolz                     Caroline
  5. Buck                        Thomas
  6. D'Ambrosio              Michelle
  7. Drozd                       Lea Simone
  8. Drückhammer            Ines
  9. Hansen                     Justus Vincent
  10. Hering                     Anna Maria
  11. Hering                     Julia Marie
  12. Janetzki                    Fabian
  13. Janßen                     Jennifer
  14. Kofler                      Dominik
  15. Leurs                       Sören
  16. Lüken                      Sören
  17. Miller                      Jennifer-Daniela
  18. Norman                    Elibron
  19. Pieper                      Patricia
  20. Pieprytza                  Oliver
  21. Poppen                    Tim
  22. Reckner                    Maximilian
  23. Schröder                   Sabrina
  24. Schwarzer                 Vanessa
  25. Thomanek                Marie
  26. Verbücheln               Christoph

Klasse 7c                   

  1. Bange                      Alisha
  2. Bischof                    Jallin
  3. Bolloff                     Michal
  4. Bremer                     Duncan
  5. Bresan                      Carlotta
  6. Cieslak                    Cedric
  7. Dieckmann               Nils
  8. Eckhoff                    Selina
  9. Escher                      Laura
  10. Fedorenko                 Olga
  11. Ferrara                     Fabio
  12. Frey                        Keke
  13. Golebiewski              Nicolas
  14. Janßen                     Jaqueline
  15. Janßen                     Vanessa
  16. Kremeike                  Dahlia
  17. Krüger                     Christina
  18. Malici                      Janeta
  19. Millen                     Joshua
  20. Rau                         Jennifer
  21. Ruckes                     Anna-Lena
  22. Töben                      Lukas
  23. Wübben                   Romea
  24. Zumdick                   Anita

Klasse 8a                   

  1. Ahrenholz                 Angelina
  2. Ambrosius                Nicole
  3. Arends                     Nico
  4. Bogaske                   Madeleine
  5. Bohnhage                 Tom
  6. Bombiak                  Nicola
  7. Braun                       Lisa Marie
  8. Chartouni                 Nico
  9. Fritzler                     Carina
  10. Gaier                       David
  11. Gaul                        Constanze
  12. Klemm                    Kyra-Michelle
  13. Klevinghaus              Jan-Niclas
  14. Konken                    Kevin
  15. Kramhöft                  Bente
  16. Krebs                       Daniel
  17. Kucha                      Ramon
  18. Pfeiffer                     Nadine
  19. Riesebieter                Sarah
  20. Samtleben                Denis
  21. Schenkel                  Maike
  22. Schwehm                 Luca
  23. Stephan-Graf             Sarah
  24. Surrow                     Michael
  25. Tintelott                   Anna
  26. Weber                      Maria José
  27. Zaage                       Jascha

Klasse 8b                  

  1. Ambrosius                Marco
  2. Ballin                      Danielle
  3. Behrens                    Janek Jörg
  4. Bertram                    Jonas
  5. Biele                        Pia-Marie
  6. Botic                       Mario
  7. Buhland                    Alena
  8. Büürma                    Joost
  9. Fritzler                     Dennis
  10. Hager                       Marvin
  11. Hicken                     Fynn
  12. Knaub                      Regina
  13. Koczwara                  Neele
  14. Konrad                     Daniel
  15. Külken                     Steven
  16. Lohre                       Angela
  17. Papachristodoulou      Sofia
  18. Pitschner                  Jan Alexander
  19. Remmers                  Maximilian
  20. Waschinski               Jessika
  21. Weber                      Michael
  22. Westerhoff                Leon Lars
  23. Wilters                     Max
  24. Winter                     Sarah

Klasse 8c                   

  1. Aschenbrenner           Pauline
  2. Brandt                      Rica
  3. Broda                       Jessica
  4. Bruns                       Neele
  5. Danzkus                   Lena Sophia
  6. Esser                       Celina
  7. Hayenga                   Moritz
  8. Hennig                     Finn
  9. Jung                        Romea
  10. Kruse                       Rene
  11. Mohr                       Hendric-Franciscus
  12. Munderloh                Lara Marie
  13. Otten                       Niklas
  14. Podciarski                 Leon
  15. Redegeld                   Virginia
  16. Reimer                     Stina
  17. Schmidt                   Tom
  18. Schönborn                Theodora-Maria
  19. Schubert                   Anna-Sophie
  20. Schweigart                Carlotta
  21. Sosath                     Jasmin
  22. Tiede                       Mirja
  23. Tülp                        Sascha Dorian
  24. Vandree-Rohleder       Vivienne
  25. Weber                      Julia Marie
  26. Wilke                      Amy

Klasse 9a                   

  1. Bartels                     Malte
  2. Bartodziej                 Sandra
  3. Brau                        Christoph
  4. Eyssner                    Nico
  5. Fausten                    Marvin
  6. Hayungs                   Marvin Mario
  7. Hess                        Jascha Leander
  8. Janßen                     Nathalie
  9. Kourdoumis              Kevin
  10. Krassilnikov             Jurij
  11. Mittnacht                 Jana Kristin
  12. Mönch                     Kevin
  13. Niehoff                    Jaqueline
  14. Schilling                  Marvin
  15. Thomanek                Laura
  16. Weiberg                   Michelle

Klasse 9b                  

  1. Behrends                   Flora
  2. Bosatzi                     Joshua Angelo
  3. Bruns                       Pia
  4. Fuhrmann                 Emily
  5. Gerhard                    Pia
  6. Heinisch                   Wilko
  7. Hess                        Roman Leander
  8. Hölzel                      Lizzy
  9. Klug                        Marvin
  10. Kourdoumis              Nico
  11. Kucha                      Joshua
  12. Lüken                      Jonas
  13. Schmidt                   Maik
  14. Steen                       Kjell
  15. Tülp                        Janina
  16. Witschurke               Celina Marie
  17. Zimmermann            Maurice

Klasse 9Ra                

  1. Ahrens                     Mascha
  2. Bahr                        Annika
  3. Böhling                    Kristian
  4. Ditzel                      Laura
  5. Dudko                      Temida
  6. Erlenbach                 Susanne
  7. Funke                      Jan-Hendrik
  8. Gnörich                    Lea
  9. Heinisch                   Raphael
  10. Huhn                       Jonathan
  11. Inhoff                      Julian
  12. Kämmler                  Steven
  13. Karulski                   Daniel
  14. Kerschke                  Dennis
  15. Klemm                    Jaqueline
  16. Kluge                      Björn
  17. Kobielski                 Filip Jerzy
  18. Leurs                       Sina
  19. Meints                     Daria
  20. Miller                      Collin
  21. Möhle                      Rebecca
  22. Neumann                  Alexander
  23. Oelrichs Garcia          Keno
  24. Pupkes                     Laura
  25. Redenius                  Jantje Marie
  26. Stein                       Mariana
  27. Stöneberg                 Ann-Charlott
  28. Tietken                    Sara
  29. Überall                     Antonia
  30. Ulfers                      Gesche

Klasse 9Rb                

  1. Becker                      Daniel
  2. Boysen                     Laura
  3. Dietl                        Melissa
  4. Gorecki                    Lena
  5. Griese                      Alina
  6. Griese                      Nina
  7. Heye                        Aaron Lukas
  8. Koch                       Lisa
  9. Kudraß                     Selina
  10. Kuter                       Mathias
  11. Labadze                    Isabelle
  12. Majewski                 Julia
  13. Martsfeld                  Nantke
  14. Matjaszczuk              Angelika
  15. Nguyen Dang            Thao
  16. Papachristodoulou      Patrick
  17. Paukstadt                  Sarah
  18. Pietruszewska            Urszula
  19. Rychlik                    Nico
  20. Scheel                      Timo Alexander
  21. Schneider                  Maximilian
  22. Schwarzer                 Miriam
  23. Schwengel                Patrick
  24. Segger                     Melanie
  25. Siewer                     Marleen
  26. Teerling                   Mika
  27. Traenapp                  Romea
  28. Tuschen                   Aylin
  29. Weber                      Sebastian Alejandro
  30. Wegner                    Jeanina