Server-intern

mitpeterleb

Bücherei

buecherei

Busfahrpläne

stwwhvweb

Impressionen

Ehemalige finden

ehemalige

Mensa

Unser Partner

Klv 1Klv 2

Unser Partner

junior-mint

Besucher seit 11.11.2011

Heute 11

Insgesamt 172299

NWZ-Jobbörse

Nwz_Logo

Info

Klasse 10a                                          

  1. Brau                                                      Christoph
  2. Bruns                                                    Pia
  3. Cedzich                                                Carina
  4. Eyssner                                                 Nico
  5. Fausten                                                Marvin
  6. Fuhrmann                                            Emily
  7. Gerhard                                                Pia
  8. Hayungs                                               Marvin Mario
  9. Heinisch                                               Wilko
  10. Hess                                                      Jascha Leander
  11. Hess                                                      Roman Leander
  12. Hölzel                                                   Lizzy
  13. Janßen                                                  Nathalie
  14. Manukyan                                           Aregnas
  15. Mittnacht                                            Jana Kristin
  16. Niehoff                                                 Jaqueline
  17. Schmidt                                                Maik
  18. Steen                                                     Kjell
  19. Thomanek                                            Laura
  20. Tief                                                        Manuel
  21. Tülp                                                       Janina
  22. Weiberg                                                Michelle

Klasse 10Ra                                       

  1. Bahr                                                      Annika
  2. Böhling                                                 Kristian
  3. Ditzel                                                    Laura
  4. Dudko                                                  Temida
  5. Erlenbach                                             Susanne
  6. Funke                                                    Jan-Hendrik
  7. Gnörich                                                Lea
  8. Heinisch                                               Raphael
  9. Huhn                                                    Jonathan
  10. Inhoff                                                   Julian
  11. Kämmler                                               Steven
  12. Karulski                                                Daniel
  13. Kobielski                                              Filip Jerzy
  14. Leurs                                                     Sina
  15. Meints                                                  Daria
  16. Miller                                                    Collin
  17. Möhle                                                   Rebecca
  18. Neumann                                             Alexander
  19. Oelrichs Garcia                                   Keno
  20. Pupkes                                                 Laura
  21. Redenius                                              Jantje Marie
  22. Stein                                                      Mariana
  23. Stöneberg                                            Ann-Charlott
  24. Tietken                                                  Sara
  25. Überall                                                  Antonia

Klasse 10Rb                                       

  1. Becker                                                   Daniel
  2. Boysen                                                 Laura
  3. Dietl                                                      Melissa
  4. Enkelmann                                           Marino
  5. Gorecki                                                 Lena
  6. Griese                                                   Alina
  7. Griese                                                   Nina
  8. Heye                                                      Aaron Lukas
  9. Koch                                                     Lisa
  10. Kudraß                                                 Selina
  11. Kuter                                                     Mathias
  12. Labadze                                                Isabelle
  13. Majewski                                              Julia
  14. Martsfeld                                             Nantke
  15. Matjaszczuk                                        Angelika
  16. Nguyen Dang                                      Thao
  17. Papachristodoulou                           Patrick
  18. Paukstadt                                            Sarah
  19. Pietruszewska                                     Urszula
  20. Schneider                                             Maximilian
  21. Schwarzer                                            Miriam
  22. Schwengel                                            Patrick
  23. Segger                                                   Melanie
  24. Teerling                                                 Mika
  25. Wegner                                                 Jeanina
  26. Zaage                                                     Kim-Christin

Klasse 5a                                            

  1. Bolinius                                                Jasmin
  2. Cedzich                                                Arne
  3. Daßdorf                                               Niklas
  4. Fenske                                                  Nadine
  5. Fischer                                                  Anton
  6. Fischer                                                  Marie
  7. Fiser                                                      Mayra
  8. Gette                                                     Marvin-Kilian
  9. Gralfs                                                    Philipp
  10. Heinrich                                               Benedict
  11. Hinrichs                                               Thorben Bennet
  12. Jablonska                                             Anita
  13. Janßen                                                  Tamia-Kijara
  14. Lange                                                    Friederike
  15. Nawalany                                             Paul-David
  16. Priewe                                                   Tyra
  17. Richter                                                  Niklas
  18. Roßkamp                                             Beeke
  19. Schulze                                                 Tim
  20. Seik                                                        Philipp
  21. Störck                                                   Leonie
  22. Wiets                                                    Anna-Lena
  23. Wollering                                             Viona
  24. Zählcke                                                 Isabel

Klasse 5b                                            

  1. Ballin                                                     Dorine
  2. Botic                                                     Matea
  3. Brinkmann                                           Lea Sophie
  4. Conrad                                                 Dominic
  5. Escher                                                   Lukas
  6. Figura                                                    Ewa
  7. Giebelmann                                         Lena
  8. Groß                                                     Maximilian
  9. Hillje                                                      Kimberley
  10. Holzerland                                           Kim
  11. Illgen                                                     Hendrik
  12. Jürgensen                                            Joost
  13. Melnik                                                  Julian
  14. Niehoff                                                 Domenik
  15. Piotrasch                                             Laura
  16. Printzen                                               Niklas
  17. Schepler                                               Sarah-Sophie
  18. Schilling                                                Amara
  19. Schuler                                                 Simon
  20. Springer                                                Ronja
  21. Stolle                                                     Felicia
  22. Szewczyk                                              Natalia

Klasse 6a                                            

  1. Binnefeld                                             Melissa
  2. Brandt                                                  Philipp
  3. D#Ambrosio                                        Miriam
  4. Danielowsky                                        Julian
  5. Dimitriou                                             Kessaria
  6. Ens                                                        Celine
  7. Ferreira Rebelo                                    Leyla
  8. Gania                                                    Jan-Niklas
  9. Gerdes                                                  Joline
  10. Gette                                                     Sofia
  11. Gewohn                                               Jasmin
  12. Gottfried                                              Tammo
  13. Holzerland                                           Tom
  14. Kanassi                                                 Dustin
  15. Kaschke                                                Chiara
  16. Kirchhoff                                             Sara
  17. Lange                                                    Johanna
  18. Meiners                                                Alicia
  19. Melnik                                                  Michelle
  20. Mindner                                               Tjokke
  21. Neumann                                             Steffen
  22. Norman                                                Ninive
  23. Noß                                                       Maximilian
  24. Poppen                                                Lara
  25. Ratzke                                                   Leon
  26. Teerling                                                 Fiete Jonah

Klasse 6b                                            

  1. Ahrens                                                  Antonia Weeke
  2. Arends                                                  Keno
  3. de Armas Klein                                    Marvin
  4. Fiebig                                                    Lara-Eileen
  5. Genske                                                 David
  6. Heinisch                                               Mareile
  7. Hillen                                                    Lisa-Marie
  8. Himmelspach                                      Julia
  9. Kallai                                                     Fabian
  10. Klevinghaus                                         Tim-Lennard
  11. Klisura                                                  Dario Alexander
  12. Kubicka                                                Weronika
  13. Külken                                                  Jesse- Dean
  14. Masic                                                    Caterina
  15. Matjaszczuk                                        Daniel
  16. Meyer                                                   Yannik Pascal
  17. Mischael                                              Meikel
  18. Neuking                                                Linus
  19. Rakel                                                     Dominik
  20. Reicherdt                                             Christina
  21. Rickels                                                  Jana Marie
  22. Schloms                                               Thyra Lee
  23. Siewer                                                   Marnie
  24. Stump                                                   Julian
  25. Töben                                                   Carina
  26. Traber                                                   Alina

Klasse 7a                                            

  1. Breuer                                                   Nathalie
  2. Diser                                                     Daniel
  3. Drobik                                                  Tobias-Fabian
  4. Elfert                                                     Jonas
  5. Fiser                                                      Semsa
  6. Gorecki                                                 Karol
  7. Hanneken                                            Sarah
  8. Heimes                                                 Pia Josefine
  9. Hennig                                                  Nils
  10. Köhler                                                   Jan-Phillip
  11. Kölbel                                                   Gracine
  12. Kramhöft                                             Ginne
  13. Munderloh                                          Elena Nadine
  14. Osterloh                                               Romano
  15. Otten                                                    Jessica-Nantke
  16. Paiklis                                                   Angelo
  17. Pudlik                                                   Mateusz
  18. Raschke                                                Thies
  19. Scheel                                                   Jan
  20. Schild                                                    Niels Torsten
  21. Schoorlemmer                                    Jette
  22. Schoorlemmer                                    Maja
  23. Süme                                                     Serkan
  24. Twirdy                                                   Vanessa
  25. Weber                                                   Michael

Klasse 7b                                            

  1. Bliesener                                              Rocco
  2. Caraccio                                               Vita
  3. Dussa                                                   Niklas
  4. Ertle                                                       Alice
  5. Freese                                                   Lara
  6. Gäbelein                                               Finn
  7. Gette                                                     Steven
  8. Hädicke                                                Anastasia
  9. Hartgen                                                Antonia Marie
  10. Helbig                                                   Celina
  11. Hillje                                                      Chantal
  12. Hinrichs                                               Francesco
  13. Hobbie                                                 Tomke
  14. Hock                                                     Nadine
  15. Janßen                                                  Eike
  16. Kerschke                                              Lea-Johanna
  17. Langer                                                   Joanna-Zoe
  18. Manukyan                                           Ani
  19. Oelrichs Garcia                                   Kai
  20. Podciarski                                            Chiana Marija
  21. Runck                                                   Marcell Florian
  22. Sargsjan                                                Sargis
  23. Seger                                                     Moritz Niklas
  24. Stomberg                                             Yannick
  25. Werner                                                 Jannes
  26. Willers                                                  Jerome

Klasse 7c                                            

  1. Albers                                                   Nico
  2. Bendig                                                  Patrick
  3. Bonke                                                   Kai
  4. Bröckerhoff                                         Lea
  5. Dimitriou                                             Georgios
  6. Gerdes                                                  Eike
  7. Grau                                                      Lea-Sophie
  8. Greff                                                     Kevin
  9. Helling                                                  Robin
  10. Hinze                                                    Luisa
  11. Keller                                                     Ann-Sophie
  12. Koklas                                                   Patricia
  13. Kremeike                                              Sina
  14. Mundt                                                  Sarah
  15. Olschewski                                          Philipp
  16. Piotrasch                                             Celina
  17. Raptis                                                   Evagelia
  18. Roberts                                                Milena
  19. Schnee                                                  Sarah-Christin
  20. Schuler                                                 Leonie
  21. Sikorski                                                 Marcel
  22. Switalska                                              Nikola
  23. Vieweger                                               Julian
  24. Weickert                                               Max
  25. Willms                                                  Marina

Klasse 8a                                            

  1. Albers                                                   Marcel
  2. Born                                                      Kenneth
  3. Draschar                                              Madita
  4. Elfert                                                     Lukas
  5. Ferderer                                                Dennis
  6. Ferderer                                                Stefan
  7. Galwas                                                  Karoline
  8. Gorecki                                                 Tim
  9. Götze                                                    Enrico-Pascal
  10. Holzner                                                Michelle
  11. Janßen                                                  Marieke
  12. Kluge                                                     Nina
  13. Kruse                                                    Nico
  14. Lohre                                                    Dajana
  15. Machtemes                                         Johannes
  16. Manukyan                                           Arman
  17. Masic                                                    Magdalena
  18. Mischael                                              Natalie
  19. Ogrinc                                                   Milena
  20. Pilz                                                        Nicole
  21. Ris                                                         Alina
  22. Runck                                                   Sebastian
  23. Sauer                                                     Kevin
  24. Schreier                                                Jann
  25. Seibert                                                  Anna-Maria
  26. Thurau                                                  Kevin

Klasse 8b                                            

  1. Aschenbrenner                                   Leonieke
  2. Birkle                                                     Jonas
  3. Bröcker                                                 Pascal
  4. Bubolz                                                  Caroline
  5. Buck                                                      Thomas
  6. D'Ambrosio                                         Michelle
  7. Drozd                                                   Lea Simone
  8. Drückhammer                                     Ines
  9. Hansen                                                 Justus Vincent
  10. Hering                                                   Anna Maria
  11. Hering                                                   Julia Marie
  12. Janetzki                                                Fabian
  13. Janßen                                                  Jennifer
  14. Kofler                                                    Dominik
  15. Leurs                                                     Sören
  16. Lüken                                                    Sören
  17. Miller                                                    Jennifer-Daniela
  18. Norman                                                Elibron
  19. Pieper                                                   Patricia
  20. Pieprytza                                              Oliver
  21. Poppen                                                Tim
  22. Reckner                                                Maximilian
  23. Schröder                                              Sabrina
  24. Schwarzer                                            Vanessa
  25. Thomanek                                            Marie
  26. Verbücheln                                          Christoph

Klasse 8c                                            

  1. Bange                                                    Alisha
  2. Bischof                                                 Jallin
  3. Bolloff                                                  Michal
  4. Bremer                                                  Duncan
  5. Bresan                                                  Carlotta
  6. Cieslak                                                  Cedric
  7. Dieckmann                                          Nils
  8. Eckhoff                                                 Selina
  9. Escher                                                   Laura
  10. Fedorenko                                           Olga
  11. Ferrara                                                  Fabio
  12. Frey                                                       Keke
  13. Golebiewski                                         Nicolas
  14. Janßen                                                  Jaqueline
  15. Janßen                                                  Vanessa
  16. Kremeike                                              Dahlia
  17. Krüger                                                   Christina
  18. Malici                                                    Janeta
  19. Paulus                                                  Stefanie
  20. Peter                                                     Mariyalana
  21. Pilz                                                        Nicole
  22. Rau                                                        Jennifer
  23. Ruckes                                                  Anna-Lena
  24. Töben                                                   Lukas
  25. Wübben                                               Romea
  26. Zumdick                                               Anita

Klasse 9a                                            

  1. Ahrenholz                                            Angelina
  2. Ambrosius                                           Nicole
  3. Arends                                                  Nico
  4. Bogaske                                                Madeleine
  5. Bohnhage                                            Tom
  6. Bombiak                                               Nicola
  7. Braun                                                    Lisa Marie
  8. Gaul                                                      Constanze
  9. Klemm                                                  Kyra-Michelle
  10. Klevinghaus                                         Jan-Niclas
  11. Konken                                                 Kevin
  12. Kramhöft                                             Bente
  13. Krebs                                                    Daniel
  14. Pfeiffer                                                 Nadine
  15. Riesebieter                                           Sarah
  16. Samtleben                                            Denis
  17. Schenkel                                               Maike
  18. Schwehm                                             Luca
  19. Stephan-Graf                                      Sarah
  20. Surrow                                                  Michael
  21. Tintelott                                               Anna
  22. Weber                                                   Maria José
  23. Zaage                                                     Jascha

Klasse 9b                                            

  1. Ambrosius                                           Marco
  2. Ballin                                                     Danielle
  3. Behrens                                                Janek Jörg
  4. Bertram                                                Jonas
  5. Biele                                                      Pia-Marie
  6. Botic                                                     Mario
  7. Hager                                                    Marvin
  8. Hicken                                                  Fynn
  9. Knaub                                                   Regina
  10. Koczwara                                             Neele
  11. Konrad                                                 Daniel
  12. Külken                                                  Steven
  13. Lohre                                                    Angela
  14. Papachristodoulou                           Sofia
  15. Pitschner                                             Jan Alexander
  16. Remmers                                              Maximilian
  17. Waschinski                                          Jessika
  18. Weber                                                   Michael
  19. Westerhoff                                          Leon Lars
  20. Wilters                                                  Max
  21. Winter                                                  Sarah

Klasse 9c                                            

  1. Brandt                                                  Rica
  2. Broda                                                    Jessica
  3. Danzkus                                               Lena Sophia
  4. Esser                                                     Celina
  5. Hennig                                                  Finn
  6. Jung                                                      Romea
  7. Junior                                                   Nico
  8. Klemm                                                  Jaqueline
  9. Munderloh                                          Lara Marie
  10. Podciarski                                            Leon
  11. Redegeld                                              Virginia
  12. Reimer                                                  Stina
  13. Schönborn                                          Theodora-Maria
  14. Schubert                                              Anna-Sophie
  15. Siewer                                                   Marleen
  16. Sosath                                                  Jasmin
  17. Tiede                                                     Mirja
  18. Tülp                                                       Sascha Dorian
  19. Vandree-Rohleder                              Vivienne
  20. Weber                                                   Julia Marie
  21. Weber                                                   Sebastian Alejandro

Klasse 9d                                            

  1. Aschenbrenner                                   Pauline
  2. Bruns                                                    Neele
  3. Chartouni                                            Nico
  4. Hayenga                                               Moritz
  5. Kerschke                                              Dennis
  6. Kluge                                                     Björn
  7. Kruse                                                    Rene
  8. Kucha                                                   Ramon
  9. Mohr                                                    Hendric-Franciscus
  10. Otten                                                    Niklas
  11. Rychlik                                                  Nico
  12. Scheel                                                   Timo Alexander
  13. Schmidt                                                Tom
  14. Schweigart                                           Carlotta
  15. Traenapp                                              Romea
  16. Tuschen                                               Aylin