Server-intern

mitpeterleb

Bücherei

buecherei

Busfahrpläne

stwwhvweb

Impressionen

Ehemalige finden

ehemalige

Mensa

Unser Partner

Klv 1Klv 2

Unser Partner

junior-mint

Besucher seit 11.11.2011

Heute 11

Insgesamt 172299

NWZ-Jobbörse

Nwz_Logo

Info

Klasse 5a                         

  1. Bierbaum                         Talea
  2. Blum                                  Leony
  3. Bohlen                              Leonie
  4. Dinh                                  Tjong Binh
  5. Everts                                Paul
  6. Fiser                                  Tara
  7. Hartgen                             Paul Sebastian
  8. Hayenga                           Shari
  9. Himmelspach                  Marcel
  10. Kapischke                         Anne Marie
  11. Katava                               Luisa
  12. Klein                                  Aliya
  13. Müller                               Celina
  14. Nassl                                 Michelle
  15. Oetjen                               Malte
  16. Oleksienko                      Maria Magdalina
  17. Pieper                               Lennard Eric
  18. Pudlik                                Kinga
  19. Ratzke                               Fynn
  20. Scheiffarth                       Bervenly
  21. Schmidt                             Lisa
  22. Skowronski                      Julia
  23. Wittek                               Jonas
  24. Wollering                         Venja

Klasse 5b                         

  1. Bartodziej                         Dominik
  2. Cadjenovic                        Marko
  3. Caraccio                            Matteo
  4. Gerdes                              Femke
  5. Ginergart                          Sabina
  6. Himmelspach                  Patrick
  7. Hobbie                              Fenna
  8. Holzner                             Jeannine
  9. Koklas                               Christos
  10. Kopanidis                         Raphael
  11. Kremeike                          Medea
  12. Külken                               Joey-Lee
  13. Möhle                               Chantal
  14. Neuschütz                        Svea
  15. Olschewski                      Lara
  16. Pietkiewicz                       Damian Julian
  17. Reicherdt                          Jessica
  18. Schlimgen                        Mattes
  19. Schraven                           Lukas Leon
  20. Torhoff                              Nathalie
  21. Winter                               Tim
  22. Wylezek                            Patryk
  23. Zelewski                           Devin

Klasse 6a                         

  1. Bolinius                            Jasmin
  2. Cedzich                             Arne
  3. Daßdorf                             Niklas
  4. Fenske                              Nadine
  5. Fischer                              Anton
  6. Fischer                              Marie
  7. Fiser                                  Mayra
  8. Gette                                 Marvin-Kilian
  9. Gralfs                                Philipp
  10. Hinrichs                            Thorben Bennet
  11. Jablonska                         Anita
  12. Janßen                              Tamia-Kijara
  13. Lange                                Friederike
  14. Nawalany                         Paul-David
  15. Priewe                               Tyra
  16. Richter                              Niklas
  17. Roßkamp                          Beeke
  18. Schulze                             Tim
  19. Seik                                   Philipp
  20. Störck                                Leonie
  21. Tülp                                   Natascha Nadine
  22. Wiets                                Anna-Lena
  23. Wollering                         Viona
  24. Zählcke                             Isabel
  25. Ballin                                Dorine

Klasse 6b                         

  1. Beverungen                      Jan
  2. Botic                                  Matea
  3. Brinkmann                       Lea Sophie
  4. Conrad                              Dominic
  5.                             
  6. Escher                               Lukas
  7. Figura                                Ewa
  8. Giebelmann                    Lena
  9. Groß                                   Maximilian
  10. Hillje                                 Kimberley
  11. Holzerland                       Kim
  12. Illgen                                Hendrik
  13. Jürgensen                         Joost
  14. Melnik                              Julian
  15. Niehoff                             Domenik
  16. Piotrasch                          Laura
  17. Printzen                            Niklas
  18. Schepler                           Sarah-Sophie
  19. Schilling                           Amara
  20. Schuler                              Simon
  21. Schütz                                Emily
  22. Springer                            Ronja
  23. Stolle                                Felicia

Klasse 7a                         

  1. Ammon                             Suzan
  2. Brandt                               Philipp
  3. Danielowsky                    Julian
  4. Dimitriou                          Kessaria
  5. D´Ambrosio                      Miriam
  6. Ens                                     Celine
  7. Ferreira Rebelo               Leyla
  8. Gania                                Jan-Niklas
  9. Gerdes                              Joline
  10. Gette                                 Sofia
  11. Gewohn                            Jasmin
  12. Gottfried                           Tammo
  13. Holzerland                       Tom
  14. Kanassi                             Dustin
  15. Kaschke                            Chiara
  16. Kirchhoff                           Sara
  17. Lange                                Johanna
  18. Meiners                            Alicia
  19. Melnik                              Michelle
  20. Mindner                            Tjokke
  21. Neumann                         Steffen
  22. Norman                             Ninive
  23. Noß                                    Maximilian
  24. Poppen                             Lara
  25. Ratzke                               Leon
  26. Teerling                            Fiete Jonah

 

Klasse 7b                         

 

  1. Ahrens                              Antonia Weeke
  2. Arends                              Keno
  3. de Armas Klein                Marvin
  4. Fiebig                                Lara-Eileen
  5. Heinisch                           Mareile
  6. Hillen                                Lisa-Marie
  7. Himmelspach                  Julia
  8. Kallai                                Fabian
  9. Klevinghaus                     Tim-Lennard
  10. Klisura                              Dario Alexander
  11. Kubicka                             Weronika
  12. Külken                               Jesse- Dean
  13. Masic                                Caterina
  14. Matjaszczuk                     Daniel
  15. Meyer                                Yannik Pascal
  16. Mischael                          Meikel
  17. Neuking                            Linus
  18. Rakel                                 Dominik
  19. Reicherdt                          Christina
  20. Rickels                              Jana Marie
  21. Schloms                            Thyra Lee
  22. Schmidt                             Gina
  23. Siewer                               Marnie
  24. Stump                                Julian
  25. Töben                                Carina
  26. Traber                               Alina

Klasse 8a                         

  1. Breuer                               Nathalie
  2. Diser                                 Daniel
  3. Drobik                               Tobias-Fabian
  4. Elfert                                 Jonas
  5. Fiser                                  Semsa
  6. Gorecki                             Karol
  7. Hanneken                        Sarah
  8. Heimes                             Pia Josefine
  9. Hennig                              Nils
  10. Köhler                               Jan-Phillip
  11. Kölbel                               Gracine
  12. Kramhöft                           Ginne
  13. Munderloh                       Elena Nadine
  14. Osterloh                           Romano
  15. Otten                                 Jessica-Nantke
  16. Paiklis                               Angelo
  17. Pudlik                                Mateusz
  18. Raschke                            Thies
  19. Scheel                               Jan
  20. Schoorlemmer                 Jette
  21. Schoorlemmer                 Maja
  22. Süme                                 Serkan
  23. Twirdy                               Vanessa
  24. Weber                               Michael

Klasse 8b                         

  1. Bliesener                         Rocco
  2. Caraccio                            Vita
  3. Dussa                                Niklas
  4. Ertle                                   Alice
  5. Freese                               Lara
  6. Gäbelein                          Finn
  7. Gette                                 Steven
  8. Hartgen                             Antonia Marie
  9. Hellmuth                          Alexandra
  10. Hillje                                 Chantal
  11. Hinrichs                            Francesco
  12. Hobbie                              Tomke
  13. Hock                                  Nadine
  14. Janßen                              Eike
  15. Kapischke                         Hannah Lisa
  16. Kerschke                           Lea-Johanna
  17. Lange                                Pia
  18. Langer                               Joanna-Zoe
  19. Manukyan                        Anni
  20. Oelrichs Garcia               Kai
  21. Podciarski                        Chiana Marija
  22. Runck                                Marcell Florian
  23. Sargsjan                            Sargis
  24. Schröder                           Laura
  25. Seger                                 Moritz Niklas
  26. Stomberg                          Yannick
  27. Werner                              Jannes
  28. Willers                              Jerome

Klasse 8c                         

  1. Albers                               Nico
  2. Bendig                              Patrick
  3. Bonke                                Kai
  4. Bröckerhoff                      Lea
  5. Dimitriou                          Georgios
  6. Gerdes                              Eike
  7. Grau                                  Lea-Sophie
  8. Greff                                  Kevin
  9. Helling                              Robin
  10. Hinze                                 Luisa
  11. Keller                                Ann-Sophie
  12. Koklas                               Patricia
  13. Kremeike                          Sina
  14. Olschewski                      Philipp
  15. Piotrasch                          Celina
  16. Raptis                               Evagelia
  17. Roberts                             Milena
  18. Schnee                              Sarah-Christin
  19. Schuler                              Leonie
  20. Sikorski                             Marcel
  21. Switalska                         Nikola
  22. Vieweger                          Julian
  23. Weickert                           Max
  24. Willms                              Marina

Klasse 9a                         

  1. Draschar                           Madita
  2. Elfert                                 Lukas
  3. Ferderer                            Dennis
  4. Gorecki                             Tim
  5. Holzner                             Michelle
  6. Kluge                                 Nina
  7. Kruse                                 Nico
  8. Machtemes                      Johannes
  9. Masic                                Magdalena
  10. Mischael                          Natalie
  11. Ogrinc                                Milena
  12. Pree                                   Zoe Marie
  13. Runck                                Sebastian
  14. Sauer                                 Kevin
  15. Schreier                            Jann
  16. Seibert                              Anna-Maria
  17. Thurau                              Kevin
  18. Wagen                              Hendrik

Klasse 9b                         

  1. Aschenbrenner                Leonieke
  2. Birkle                                Jonas
  3. Bornschein                       Mandy
  4. Buck                                   Thomas
  5. D'Ambrosio                      Michelle
  6. Drozd                                 Lea Simone
  7. Drückhammer                  Ines
  8. Gontarskyte                     Eva
  9. Hansen                             Justus Vincent
  10. Hering                               Julia Marie
  11. Janetzki                            Fabian
  12. Kofler                                Dominik
  13. Leurs                                 Sören
  14. Lüken                                Sören
  15. Norman                             Elibron
  16. Pieper                               Patricia
  17. Pieprytza                           Oliver
  18. Poppen                             Tim
  19. Schröder                           Sabrina
  20. Schwarzer                         Vanessa

Klasse 9c                         

  1. Bischof                              Jallin
  2. Bolloff                               Michal
  3. Bremer                              Duncan
  4. Bresan                              Carlotta
  5. Cieslak                              Cedric
  6. Dieckmann                       Nils
  7. Eckhoff                              Selina
  8. Escher                               Laura
  9. Fedorenko                        Olga
  10. Ferrara                              Fabio
  11. Golebiewski                    Nicolas
  12. Janßen                              Jaqueline
  13. Janßen                              Vanessa
  14. Kremeike                          Dahlia
  15. Krüger                                Christina
  16. Lesnianski                       Bartosz
  17. Malici                                Janeta
  18. Peter                                  Mariyalana
  19. Rau                                    Jennifer
  20. Ruckes                              Anna-Lena
  21. Töben                                Lukas
  22. Wübben                            Romea

Klasse 9d                         

  1. Albers                               Marcel
  2. Born                                   Kenneth
  3. Bröcker                              Pascal
  4. Ferderer                            Stefan
  5. Galwas                             Karoline
  6. Götze                                 Enrico-Pascal
  7. Hering                               Anna Maria
  8. Janßen                              Jennifer
  9. Janßen                              Marieke
  10. Lohre                                 Dajana
  11. Manukyan                        Arman
  12. Miller                                Jennifer-Daniela
  13. Paulus                               Stefanie
  14. Pilz                                     Nicole
  15. Reckner                             Maximilian
  16. Thomanek                        Marie
  17. Verbücheln                      Christoph

Klasse 10a                       

  1. Ahrenholz                         Angelina
  2. Ambrosius                        Nicole
  3. Arends                              Nico
  4. Bogaske                            Madeleine
  5. Bohnhage                         Tom
  6. Bombiak                           Nicola
  7. Braun                                Lisa Marie
  8. Gaul                                  Constanze
  9. Klemm                               Kyra-Michelle
  10. Klevinghaus                     Jan-Niclas
  11. Konken                              Kevin
  12. Kramhöft                           Bente
  13. Krebs                                 Daniel
  14. Riesebieter                      Sarah
  15. Samtleben                       Denis
  16. Schenkel                           Maike
  17. Schwehm                          Luca
  18. Stephan-Graf                   Sarah
  19. Surrow                               Michael
  20. Tintelott                           Anna
  21. Weber                               Maria José
  22. Zaage                                Jascha

Klasse 10b                       

  1. Ambrosius                        Marco
  2. Ballin                                Danielle
  3. Behrens                            Janek Jörg
  4. Bertram                             Jonas
  5. Biele                                 Pia-Marie
  6. Botic                                  Mario
  7. Hager                                Marvin
  8. Hicken                               Fynn
  9. Knaub                                Regina
  10. Koczwara                          Neele
  11. Külken                               Steven
  12. Lohre                                 Angela
  13. Metodiev                          Antonia
  14. Papachristodoulou         Sofia
  15. Pitschner                          Jan Alexander
  16. Remmers                          Maximilian
  17. Sieberns                           Jana-Carina
  18. Waschinski                      Jessika
  19. Weber                               Michael
  20. Westerhoff                       Leon Lars
  21. Wilters                              Max
  22. Winter                               Sarah

Klasse 10c                       

  1. Brandt                               Rica
  2. Broda                                Jessica
  3. Danzkus                            Lena Sophia
  4. Esser                                 Celina
  5. Harnisch                           Marian
  6. Hennig                              Finn
  7. Jung                                   Romea
  8. Junior                                Nico
  9. Klemm                               Jaqueline
  10. Munderloh                       Lara Marie
  11. Podciarski                        Leon
  12. Reimer                              Stina
  13. Rezai                                 Reza
  14. Schönborn                        Theodora-Maria
  15. Schubert                           Anna-Sophie
  16. Schweigart                       Carlotta
  17. Sosath                               Jasmin
  18. Tiede                                 Mirja
  19. Tülp                                   Sascha Dorian
  20. Vandree-Rohleder          Vivienne
  21. Weber                               Julia Marie
  22. Weber                               Sebastian Alejandro

Klasse 10d                       

  1. Aschenbrenner                Pauline
  2. Bartels                              Malte
  3. Bruns                                 Neele
  4. Chartouni                         Nico
  5. Kluge                                 Björn
  6. Kruse                                 Rene
  7. Mohr                                  Hendric-Franciscus
  8. Otten                                 Niklas
  9. Rychlik                              Nico
  10. Scheel                               Timo Alexander
  11. Schütz                                Kristina
  12. Schweigart                       Carlotta
  13. Traenapp                          Romea
  14. Tuschen                            Aylin